Загородный парк. Конкурс 2018. 3 место (108436)

3 место. Проект 108436.
Кирилл Скачков, бакалавр и магистр архитектуры СГАСУ, Самара.

 

 

В 2018г. в Самаре проходил открытый архитектурный конкурс на концепцию лучшего функционально-планировочного и объёмно-пространственного решения по реконструкции центрального парка культуры и отдыха имени Горького «Загородный».

Организатором Конкурса выступала Самарская региональная организация Союза Архитекторов России при поддержке и активном участии Администрации городского округа Самара, а также Министерства культуры Самарской области, Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области и Министерства строительства Самарской области.

Целью проведения Конкурса являлось определение лучшего концептуального функционально-планировочного и объёмно-пространственного решения реконструкции Парка, позволяющего придать территории новую общественную роль в городском пространстве и культурной жизни Самары.

Конкурс являлся открытым и проводился в один этап.

 

 

01.

108436_PLANSET_2.md.jpg 

 

 

 

02.

108436_PLANSET_3.md.jpg 

 

 

03.

108436_PLANSET_1.md.jpg 

 

 

 

 

Следить за обновлениями блога можно в Телеграме 

 

Если у вас есть какая-то интересная информация на тему строительства: проекты, планы, эскизы и т.д., будем очень благодарны, если поделитесь, например, написав нам на почту: taburentka@gmail.com


Нашли опечатку? Сообщите нам об этом, используя форму для комментариев.

 

Оставить комментарий